Интересуюсь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, недавно заметила у себя в мендалинах, темный шарик, будто наполненный чем то, хотелось бы узнать что это, к лору на всякий случай записалась, но хотелось узнать, стоит ли беспокоиться сильно или нет?
Категория: Лор
Добавлен: 7 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это лопнул сосуд и образовалось кровоизлияние, ничего страшного нет, но лору нужно показаться для уточнение диагноза