Хотелось бы узнать как применять припорат от одынойдов

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Адынойды
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли одновременно применять Арголайф и Авамис или нужно сначала прокапать Арголайф а затем Авамис. У ребенка третья степень адынойдов. А, то врачь прописана вместе, и сколько можно применять Арголайф? Спасибо большое за ответ
Теги: арголайф и авамис можно вместе капать
Категория: Лор
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Арголайф и Авамис можно применять одновременно с периодичностью в час и более. Арголайф можно принимать не более 10 дней.