Хронический тонзиллит у девушки

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотел узнать о хроническом тонзиллите. У моей девушки хронический тонзиллит, как я недавно узнал. И я хотел узнать, какими лекарставами можно облегчить обострение этой болезни и можно ли кушать детские смеси и пюрешки.
Категория: Лор
Добавлен: 20 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Можно в е кушать. Для уменьшения количества обострений пусть обращается к доктору. Все решается в частном порядке, индивидуально.