Инсульт не могу понять заключение врача

Спрашивает: Шерзод Турдиев
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня был инсульт. Задело мозжечок.2 раза лежал в больнице, затем восстановление. Инсульт был в июне 22 го числа 2020 го года. Мне дали на руки заключение врача, но я ничего не понимаю. Объясните мне пожалуйста. Могу выслать заключение. Помогите пожалуйста мне понять, что происходит.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 марта 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-01 14:55
Здравствуйте.

Присылайте заключение врача.
Я его посмотрю.
Шерзод 2021-03-03 15:43
Вот заключение. Помогите пожалуйста!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-03 18:53
У вас выявлен инсульт по типу ишемического, то есть на фоне острого снижения поступления кислорода к нейронам мозжечка.
Этот отдел головного мозга отвечает за координацию движений и равновесие.
Обязательно необходимо лично обратиться на консультацию к неврологу для госпитализации в стационар.
Так как вам нужно интенсивное лечение.