Помогите понять заключение врача

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. С 15 лет мучают головные боли с тошнотой, головокружением. Сделала МРТ, но врач-невролог его даже не посмотрела. Направили на УЗИсосудов головы и шей. Получила заключение, но ничего понять в нем не могу. Буду благодарна, если объясните и скажите насколько все серьезно и что мне делать дальше.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-09-02 20:58
Здравствуйте. Есть проблемы с кровообращением в шейном отделе позвоночника, из за этого страдает мозговое кровеобращение и всё это проявляется в виде ваших жалоб.
Такие состояние требуют постоянного профилактического лечения у невропатолога, не менее 2х раз в год. Постоянной самостоятельной гимнастики, ограничения физических нагрузок, занятий на тренажёре Евминова, курсов иглорефлексотерапии, плаванья.