Инородные объекты на головке члена

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Сезонная аллергия весной и в сентябре (сейчас прохожу ее лечение)
Здравствуйте, уже видел у вас на сайте, задавали такой вопрос.
Но ответа никто не дал.
Появилось овальное пятно, 5 мм в диаметре, на головке где то около года назад, потом еще рядом одно через несколько месяцев, больше не появлялось. Не торчащие не рельефные. Полностью гладкие. В области как таковой шейки головки. Они под определенным углом блестят как материя. Не чешутся не беспокоят, лишь после трения, например мастурбация, воспаляются как ранки. На следующий день воспаление сходит. Мазал всякими клотримазолами, тридермами, эффекта ноль. Появились после контакта головки в жаркую погоду с бельем, когда крайняя плоть откатилась и я так долго проходил. Беспорядочных связей не имею.
Категория: Венеролог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-09-21 15:19
Здравствуйте, Олег!
Нужно смотреть очно.
По описанию, может быть несколько вариантов.
Например :  псориаз, красный плоский лишай, баланит Зуна и др