Инородное тело в горле

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, больше недели назад появилось непонятное ощущение в горле с одной стороны (с права в углу)
Сразу не так ощущалось но было чувство будто что то застряло в горле.
Сейчас ощущение немного ярче и появилась небольшая неприятная ноющая боль когда глотая либо кушаю то ощущение что оно мне мешает не покидает меня, вчера появился насморк с одной ноздри с правой и ощущение жжения.
Что это может быть и как срочно лучше обратиться к врачу?
Категория: Онколог
Добавлен: 15 августа 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-15 13:21
Здравствуйте.
Может быть воспаление, образование.
Чем раньше обратитесь к врачу, тем быстрее будет ясен диагноз.
Платная консультация
Ульяна 2021-08-15 13:34
Может ли это свидетельствовать о опухоли?