Ощущение инородного тела в горле, с одной стороны

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, около недели назад появился дискомфорт в горле, как будто что-то мешает или прилипло. Горло не болит, ни каких симптомов нет, что это может быть? В сожалению возможности посетить отоларинголога нет, живу в поселке и доктора такой специальности у нас просто нет.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 июля 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-07-13 19:29
Здравствуйте.
На фото нет данных за злокачественную опухоль.
Похоже на воспалительные изменения.
Обратитесь к профильному врачу - отоларингологу, на сайте есть такой специалист.
Платная консультация
Мария 2020-07-13 19:35
Спасибо