Имплантация зуба при хронической рините

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический ринит
Здравствуйте. Можно ли делать имплантация верхнего левого резца если имеется искривленная носовая перегородка и хронический ринит. Ринит с аллергией не связан так как аллергии нет у меня. У меня зимой в холодное время года бывают насморки постоянно. Вот перед имплантацией зуба надо вылечить эти заболевания или можно так делать?
Категория: Стоматолог

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-09-30 19:55
Хронический вазомоторный ринит не является противопоказанием к имплантации. Можете не переживать и проводить операцию.