Имплантацию зуба в молодом возрасте

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Мне 21 год. У меня удалили центральный левый резец на верхней челюсти, так как было трещина в корне зуба. Вот такой вопрос можно ли делать имплантацию в таком молодом возрасте или лучше пока не нужно. Заранее спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 августа 2019 года

3 ответа

Семён 2019-08-22 10:53
Здравствуйте ещё раз. А такой вопрос. С имплант ом я смогу точно также кусать еду как своим собственным зубом?