Имплантация зубов

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне 3 недели назад сделали имплантацию двух зубов на нижней челюсти слева 6 и 7. До сих пор иногда появляется небольшая ноющая боль. Возможно даже холодная вода может спровоцировать. Таблетки не пью. Такое может быть в норме?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 октября 2023 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2023-10-24 15:52
"Такое может быть в норме? " - Да, периодический дискомфорт еще может наблюдаться в течение месяца.

ссылка

Посмотрел ваше фото неба за 2015 год. Немного смутило. Пришлите актуальное фото неба.
Марина 2023-10-24 23:52
"периодический дискомфорт еще может наблюдаться в течение месяца" - спасибо!

По поводу неба, в 2015 году мужу делали кт и биопсию, оказалось, это была папилома. Ему выжигали лазером в челюстно-лицевой хирургие в 3 этапа. Три раза ложился в больницу. Сейчас все хорошо.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2023-10-25 00:44
Хорошо, будьте здоровы.