Консультация иммунолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация иммунолога. Здесь Вы можете получить высококвалифицированную консультацию нашего специалиста по вопросам, связанным с нарушением иммунитета.
В этой категории мы отвечаем на 94.75% вопросов
0
1
Здравствуйте, хотела бы получить консультацию! Ребенку нужна ревакцинация АКДС и полиомиелита,1 ставили инфанрикс, 2 -пентаксим, можно ли нам делать ревакцинацию пентаксимом или инфанрикс гекса?
0
3
Здравствуйте, ребенку 2 года. Сделаны 3 вакцины Пентаксим. 22.03.2018 проведена ревакцинация Пентаким. Сейчас врач настаивает на введение живой вакцины от полиомиелита. Нужно ли нам прививаться живой вакциной, если в состав Пентаксима входит вакцина от полиомиелита?
0
1
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов на иммуноглобулин. Моему сыну 1,7 месяцев, он болеет каждый месяц. Начинается всё с соплей, и заканчивается сильным кашлем. Педиатр посоветовала сдать анализ на иммуноглобулин а, м, g.
0
1
Здравствуйте, скажите пожалуйста, лимфоузлы расположеные чуть выше локтей снуружней стороны, должны ли ощущаться на ощупь, как мелкие, прямо в 1-2 мм зернышки, или их нащупать здоровыми невозможно, и даже ели ощущаемые лимфоузлы, это уже признак болезни?
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при вакцинации собаки вакцина нобивак по неосторожности ветеринара вакцина попала в глаз на сколько это опасно, и нужно ли ставить прививки? Хотела добавить вакцина ставилась комплексная, смешивались три вакцины: вакцина инактивированная против бешенства, вакцина...
0
2
Здравствуйте, я беременна 28 недель. Сейчас лежу в офтальмологии с герпесным кератитом. Мне колят циклоферон. Дают таблетки ацикловир Начиталась в интернете про циклоферон и теперь переживаю. . Он очень опасен для ребенка?
0
1
Здравствуйте, сдала анализ крови на Иммуноглобулин е (за месяц до этого переболела средним гнойным отитом, принимала антибиотики), результат 3.3 ме/мл при норме 0-87. Что это значит? Врач назначил этот анализ, так как подозревает аллергический ренит. Заранее спасибо за ответ!
0
2
Здравствуйте, возникла срочная необходимость поставить вакцину корь-краснуха-паротит. Лор назначил ребенку 3 курса бронхомунала. Дочь пропила один курс, сейчас перерыв, но необходимо в срочном порядке привить ребенка. Как быть с лечением бронхомуналом. Через какой промежуток времени теперь можно пройти...
0
1
Здравствуйте, сыну 5 лет. Очень часто стал болеть ОРЗ. фарингитами, неделю ходим в садик. Затем болеем 2 недели. И так продолжается целый год. Часто педиатр назначал антибиотики. Выздоравливали. Но не надолго. Помогите пожалуйста, посоветуйте какие анализы сдать. Может нужны какие нибудь дополнительные...
0
1
Здравствуйте, беспокоят постоянные высыпания аллергического характера на лице в течение 4 лет (выглядят как небольшие единичные волдыри крапивницы). На антигистаминные не реагируют. Проходят самостоятельно в течение 1-2 дней, быстрее с применением глюкокортикостероидов. Паразиты, хеликобактер пилори...
Вверх ↑
Задать вопрос