Иммуноглобулин е

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, сдала анализ крови на Иммуноглобулин е (за месяц до этого переболела средним гнойным отитом, принимала антибиотики), результат 3.3 ме/мл при норме 0-87. Что это значит? Врач назначил этот анализ, так как подозревает аллергический ренит. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 21 июня 2018 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-06-21 17:35
Здравствуйте! Это просто результат! Данных для интерпретации -недостаточно! Всего доброго!