ИммуноглобулинА

Спрашивает: Эльвира
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 лет
Здравствуйте, Моему Сыну! Год и 5 мес. Вот уже пол года каждый месяц болеем, насморк не проходит. Заканчивается все обструктивными бронхитами (3 раза болели). Сдали анализ общий LgA. результат 0,22. Написали отклонение от нормы. Поджскажите пожалуйста чем это грозит? Опасно ли это? И как можно привести в норму?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 28 июня 2018 года

6 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-06-28 13:37
Здравствуйте! Может быть поздним стартом иммунной системы! Надо лечить и наблюдать! Всего доброго
Платная консультация
Эльвира 2018-06-28 16:12
Мы сдавали его когда лежали в больнице с обструкт. Бронхитом это никак не могло повлиять на анализ? И насморк никак не проходит, пониженный LgA может быть из-за хронич. Насморка? Заранее спасибо!
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-06-28 19:30
Сдайте повторно! Первично может быть так-что понижен ИГ А-и поэтому насморк! А не наоборот!
Платная консультация
Эльвира 2018-06-30 07:39
Здравствуйте. Мы сдали анализ LgE. Скажите пож-та у нас аллергия?
Эльвира 2018-06-30 07:48
Здравствуйте. Мы сдали анализ Lg E. Скажите пож-та у нас аллергия?

Исследование Результат Единицы Референсные значения

Ig E (total) 61* МЕ/мл < 60

* Результат, выходящий за пределы референсных значений