Иммунодефецит

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: ВЭБ инфекция. ИМВП
Здравствуйте, у ребенка транзиторная иммунная недостаточьность по гуморальному типу. Хроническая ВЭБ инфекция. Уже полтора года лечимся у иммунолога. Проводилось лечение: имудон. Нормофлорин Д. имунорикс. Ликопид. Деринат. Исмиген. Но после лечиния фагоцитарный резерв упал с 2 до 1.6. иммуноглобулин А упал с 0,61 до0,54. почему после таких лекарст иммунитет только падает. И что нам делать как его повысить
Категория: Иммунолог
Добавлен: 5 июля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2018-07-06 21:01
Добрый день.
Заочно в такой ситуации не разобраться, нужно оценить все анализы и полученное лечение.