Упал иммунитет

Спрашивает: Оксана Скороходова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, фарингит
Здравствуйте, стала болеть часто после заражения лямблиями и токсокар, каждые 2 недели фарингитами и синуситами, пошла к иммунологу назначила анализы клинический анализ крови, кровь на лямблия, копрограмму, мазки из носа и глотки, скажите она назначила без результатов анализов Ликопид 10мг, и деринат-10 дней, я боюсь пить Ликопид без результатов считаю что серьезный препарат, что вы мне посоветуете пить его или дождаться результатов?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 27 марта 2018 года

4 ответа

Оксана Скороходова 2018-03-27 11:58
Скажите пожалуйста а Ликопид это серьёзный препарат? Я просто 1 табл уже съела но дальше принимать пока не буду
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-03-27 12:01
От одной таблетки будет только лучше! Успокойтесь! Препарат серьёзный! Но в каждом конкретном случае!
Платная консультация
Оксана Скороходова 2018-03-27 13:07
Спасибо большое!