Упал иммунитет

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, последнее время начала часто болеть. Летом была ангина, в начале июля, потом в начале сентября опять ангина, и до сих пор горло лечу. Начала принимать бронхомунал(посоветовали как хорошее иммуномодулирующее средство), пропила первую партию и опять разболелась. Делали внутривенное лазерное очищение крови, и вновь у меня горло все красное. Стараюсь тепло одеваться, витамины пью. Посоветуйте, что мне делать.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 21 октября 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-10-21 12:13
Здравствуйте.
Рекомендовано обследование у терапевта, ЛОР + сдать анализы на аллергию.
Всего доброго.
Не болейте.