Имеется некий запах и жение в ну три головки

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 2 месяца назад встречался с девушкой, была половая связь, через некоторое время она мне сообщила что болеет молочницей, я не принимал это близко к сердцу, сейчас происходит какое то лёгкое жение внутри, внешних изменений нет, если я смог заразиться от неё то какие есть способы лечения?
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 августа 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-08-08 12:22
Здравствуйте, Антон!
Заражение необязательно.
Дрожжи в норме живут на коже и слизистых.
Данных по описанию за кандидоз ( молочница)  у Вас нет .
Антон 2018-08-09 19:37
После полового акта начали выделяться кровяные капли, какие припараты можете посоветовать? Внешних изменений нет немного опухла головка
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-06 15:28
Антон!

В таком случае нужно обследоваться.

ПЦР на хронические урогенитальные инфекции и мазок на флору!

Только по результатам анализов назначается лечение!