И как узнать от чего эти пятна

Спрашивает: Гриднева Мария
Пол: Женский
Возраст: 4,5года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста у ребенка на спине выскочило пятнышко, сходили к дерматологу (поставил диагноз микоз гладкой кожи) сказал сдать анализ на иммуноглобулин Е(IgE общий) результат 468.7МЕ/мл <60. Как понимать? Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 октября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-10-15 11:36
Общий иммуноглобулин Е повышен, сделайте эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель, антитела к аскаридам лямблиям токсокарам для определения причины заболевания и пришлите фото сыпи и результатов анализов для интерпретации