Хруст в правом плече и боль

Спрашивает: Мирон
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, с месяц назад стало болеть плечо, до этого никогда не болело ни разу! Но хруст был всегда но он не приносил мне никакого дискомфорта! Съездил сделал мрт снимок будет ниже! Помогите разобраться какое лечение мне посоветуете, или как что дальше вообще делать куда обращаться! Живу в небольшом посёлке специалистов не много и то все на данный момент в отпуске! Хочу услышать ваше мнение!? Заранее спасибо! »»» рукой вращаю без проблем хоть как болей нет!
Добавлен: 19 апреля 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-04-19 12:24
Достаточно часто в подобных случаях показано хирургическое лечение.