Хронический тонзилит и температура

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит под?
Здравствуйте, держится температура тела 37-37,2 градусов на протяжении года (после пересеченной ангины). По анализам: ОАК, ОАМ, коагулограмма, ИППП, ВЭБ, ВПГ, мазок на флору из зева (обнаружена только niserria в допустимом количестве) и влагалища, гормоны, торч-инфекции, флюрография - всё в пределах нормы. На миндалинах иногда образуются "пробки", которые снимаю ватной палочкой. Подскажите, пожалуйста, можно планировать беременность при такой температуре? Может быть температура при хроническом тонзилите? Мне его ставили под?.
Категория: Лор
Добавлен: 5 декабря 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, пришлите фото горло. Обращались ли вы к инфекционисту, так как лихорадка не ясного генеза (причины), это их область
Ольга 2019-12-07 09:22
Обращалась, посоветовали сдать анализы на ЦМВ, ВЭБ и герпес 6 типа. По анализам - все в норме! ЦМВ и ВЭБ только Ig G, а герпес 6 типа не обнаружен (ПЦР). Фото горла, как Вы просили прилагаю. Спасибо!)
По горлу у вас все впорядке