Хронический остеомиелит

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня посттравматический хронический остеомиелит правого бедра в стадии ремиссии. Перекос таза 3 см. Планирую беременность.
Скажите, пожалуйста, является ли это ппотивопоказанием к беременности и вынашиванию ребенка?
Добавлен: 22 ноября 2019 года

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-11-23 07:45
Здравствуйте! Если ремиссия длительная, противопоказаний нет. Перекос таза - даст осложнения на суставы, спину - могут появиться боли на поздних сроках.
Вам нужен грамотный гинеколог, который будет вас вести от начала и до конца
Вера 2019-11-25 10:11
Спасибо большое.
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-11-25 21:03
Будьте здоровы!