Перекос таза

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, не так давно у меня диагностировали перекос таза, появились тянущие боли в крестце, нашли односторонний сакроителит. Мог ли он быть причиной перекоса?, т. к таз при попытках постановки на место, возвращается обратно. Или все таки одно с другим не связано?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-09-15 16:45
Такие понятия без клинического осмотра и определенных исследований нельзя комментировать заочно, в том числе связывать с чем-либо