Хронический кандидоз

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический кандидоз
Здравствуйте, подскажите, может ли хронический кандидозный кольпит привести к спайкам в маточных трубах? При рецидивах всегда пролечиваю. Нужно ли как-то проверяться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-26 09:40
Здравствуйте! Нет, это маловероятно
Платная консультация
Кристина 2021-12-26 10:38
Но все же есть какая-то вероятность? Заранее спасибо за ответ.
Кристина 2021-12-26 10:52
Просто когда -то несвоевременно начала его лечить, перешёл в хроническую форму. Теперь боюсь, чтобы не было осложнений. Буду рада ответу