Хромосомная аномалия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, готовимся к ЭКО, сдали анализ на кариотип. В результате сказано, 9 и 16 хромосомы большого размера. Что это значит? Отправляют на пересдачу. Заранее спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 27 июля 2018 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-07-27 17:53
Предоставьте заключения.
Платная консультация
Елена 2018-07-27 17:57
Заключения на руках нет, надо ехать в перинатальный центр очень далеко, генетик прислала смс сообщение с информацией что 16 и 9 хромосомы большего размера и просит приехать на пересдачу.