ХПД 1 степени

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, по узи хордально-папилярная дисфункция 1 степени) есть ли у меня какие то ограничения к занятиям спортом так как ухожу в армию не будет ли с этим проблем? Экг проблем не выявила сам занимаюсь бегом и плаванием нуждаюсь ли в лечении?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-04-11 22:41
Здравствуйте. Каких-либо ограничений при нормальном самочувствии не требуется.