Хотелось бы знать что это за Образование и как лечить?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, вы можете определить что это за образование на пальце ноги, иногда она кровоточит? Иногда бывает онемение, делала компрессы из трав, из Асд, такое ощущение что вытягивает. Мне сказали что нужно удалять, можно ли это лечить как бы другим способом?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-09 22:39
Здравствуйте

Фото нечеткое. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.