Хотелось бы знать что у меня в голове?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, доктор! Хотелось бы знать что у меня в голове? На гнид и вшей не похоже, может грибок какой нибудь?

Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 января 2015 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-24 00:55
Это асбестовидный лишай. Почитайте в интернете, там много о нем написано, не хочется цитировать. В аптеке приобретите шампунь ФРИДЕРМ-ТАР (с дегтем). используйте согласно инструкции. После мытья головы на влажные волосы наносить репейное масло 2 р/неделю