Хотелось бы узнать, мне 15 лет

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, я веду половую жизнь со своим любимым. Хочу сходить к гинекологу. Не чего не беспокоит, просто хочеться узнать состояние здоровье, все ли в норме. Иду без мамы. Будет ли гинеколог рассказывать маме о том что я уже не девственница? Может ли он ей позвонить?
Спасибо большое, заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-08 10:54
Здравствуйте! А почему Вы решили, что Вас гинеколог без мамы примет?