Хондроз отмена максидола замена

Спрашивает: вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь
Здравствуйте, несколько дней сильные головокрушения, заложенность ушей, в больнице помтавили диагноз хандроз и выписали максидол. Стало еще хуже, до туалета не дойти, сильные головокруженияи тошнота. Язык весь белый, сухость во рту. Может ли от максидола быть такая реакция
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-05 10:10
Здравствуйте.

У мексидола нет такого побочного действия, а вот давление он снижать может при котором могут быть, перечисленные Вами симптомы.