Холтеровское исследование

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, опасно ли мое состояние и какого требует лечения? Продолжительность тахикардии 09.45.41 из 24 часов. ЦИ равен 1.21. Днем макс. ЧСС 156, миним.49. Ночью макс. ЧСС 118, миним.51.
Выявлено 11 наджелудочковых экстрасистол: 10 во время бодрствования, 1 во время сна:
- 8 одиночных
- 3 групповых в 1 эпизоде
Выявлена 1 желудочковая экстрасистола
Выявлено 40 (3 во время сна) выраженных синусовых аритмий Макс. RR аритмий 1.36 в сек
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте Яна прошу прощения за долгое ожидание, из за болезни не могла вам ответить, по холтеру у вас норма