Холестериновая гранулема височной кости

Спрашивает: Юлия Владимировна Сикачева
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте. У ребенка 10 лет обнаружили холестериновую гранулёму височной кости справа размерами 1,9х1,1 см. Все врачи от нас отказываются, говорят, что это не к ним. Обращались к Лору, нейрохирургу, лежали обследовались в неврологии. У ребенка сильные головные боли, тошнота и рвота, как нам объяснили, на фоне аномалии развития шейных сосудов, отсюда внутричерепное давление и головные боли. Прописали амитриптилин для снятия боли и выписали, т. к из-за гранулёмы лечить нас никак не могут, боятся, что она будет расти. Что нам делать и куда обращаться, не знаем. Помогите, пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 13 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

Загрузите фото протокола КТ
Юлия 2021-11-14 15:05
Здравствуйте. Протокола кт, к сожалению, нет, только диск и описание в выписке из больницы. Есть описание МРТ.
Наталья 2022-02-25 15:14
Здравствуйте подскажите пожалуйста, куда вы все же обратились? Сегодня после мрт предположительно ставят такой же диагноз