Хочу знать возможно ли

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня нерегулярный цикл пила джес, набрала вес отменили, назначали дюфастон цикл нормализовался. Не получается зачать малыша. Прописали линденет 20 на 2 месяца, что бы отдахнули яичники, на отмене пришли кд, после окончания па регулярно, через 8 дней началась слабость, усталость, тошната днем и вечером, а сейчас неделя до кд и надулся живот как будто газы, тяжесть в области матки. Возможно ли что это беременность, тест не делала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-17 19:35
Добрый вечер, это не только может быть связано с беременностью, это может быть и овуляция.