Хочу забеременнеть, возможно ли это?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 20 мая была овуляция и незищищенный па. Сегодня должны пойти месячные, начало мазать. Возможна ли беременность или нет? Перед этими днями простыла, имунитет ослаблен. 30 также был па, но уже не во время овуляции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-03 14:22
Добрый день.
Да, может быть.
Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Ирина 2019-06-05 14:48
Месячные идут уже 3 й день, но не так обильно как всегда. Беременность исключена или все таки еще нет и возможность беременности есть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-05 20:57
Я же вам написал может быть.
Сдайте кровь на ХГЧ.