Хочу умереть

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста не знаю что мне делать. Я не хочу жить из за гормонального сбоя, у меня повышены мужские гормоны, меня раздражают прыщи на лице, жирные волосы и волосатость. Я боюсь поправиться, я сама худенькая. Боюсь, что в будущем у меня не будет детей, не хочу смотреть в зеркало, хочу умереть. Самое страшное что это не лечится и мне придется всю жизнь ходить прыщавой.
Категория: Психолог
Добавлен: 1 июля 2021 года

3 ответа

Елена, здравствуйте!
Вы тревоге и отчаянии, примите мою поддержку!
Почему гормональный сбой не лечиться? Сколько врачей вы посетили, которые вынесли вам такой вердикт?
Елена 2021-07-01 21:59
Нет я не ходила еще к врачу, сейчас пришли результаты анализов, никто мне не говорил, просто на форумах пишут что как только перастаешь пить гормоны, они опять повышаются, за это я и беспокоюсь, больше всего боюсь поправиться и что не смогу в будущем родить детей
Елена, здравствуйте!
Пока это ещё не факт, что так произойдёт. Важно наблюдения и работа со специалистами.
Успеха вам!