Хочется секса

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет. Девственница. В последнее время очень хочется секса, хотя я и не понимаю какого это но хочется. Не знаю с кем можно поговорить, очень стесняюсь. В городе нет сексолога. Думала может месячные на 20 дней задержались и пошел сбой в гормонах поэтому хочется, но месячные прошли все вроде востановилось но все так же хочу секса. Парня нет.
Добавлен: 26 декабря 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-26 10:48
Это вполне допустимое состояние в вашем возрасте.
Платная консультация
Дина 2017-12-26 12:36
А можео как нибудь подавить желание?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-26 13:07
Сублимировать сексуальную энергию на другие виды деятельности(спорт, творчество, хобби)