Хламидиоз возможно вылечить?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. У меня уже много лет хламидиоз. В крови большой показатель. А когда сдаю мазок, там все чисто. Надо лечиться или нет? Лечилась много раз, разные препараты назначали. Зарание спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-07 15:31
Добрый день.
Если повышены только Ig G, то это может говорить что у вас был хламидиоз, но сейчас нет.