Хламидиоз в крови

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эпиконделит или ортроз логтевых суставов точно сказать не могу 4 заключения и все разные.
Здравствуйте, помогите разобраться, сегодня получила результаты анализов ЗППП в которых выявили днк впч онкогенного типа и еще в крови Ch. trachomatis lgA +3.3 lgM отр. LgG +14,0 МОМР+pgps3lgG +8.0. Скажите пожалуйста как и чем лучше это лечить хочу еще ребеночка. При осмотре врачь сказала что шейка матки рыхлая. Больше нет ни каких внешних изменений. Во время первой беременности (8 лет назад) была маленькая эрозия которая сама прошла. Это вообще лечится или можно не надеяться на блогоприятный исход событий?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-14 18:57
Пересдать ПЦР на хламидиоз перед лечением