Хламидиоз - как вылечить партнера

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. 3 месяца был в рейсе, там гульнул, но предохранялся. По приезду домой месяц жил с женой без предохранения. Начали беспокоить выделения и припухлость. По анализу ПЦР - хламидиоз. Врач выписал юнидокс по 1 т/2 р 10 дней. Могу ли я растворить его в соке или чае и давать жене по той же схеме, что и сам буду пить. Очень не хочу расстраивать жену, люблю ее очень, все осознал. Боюсь, распадется семья за один косяк. Очень прошу помощи у вас
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 марта 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-08 14:32
Здравствуйте, Сергей
Хламидиоз это серьезное заболевание!
Одним Юнидоксом его не вылечить, к сожалению!
Нужна комплексная схема лечения и женщинам обязательно вагинальные свечи!