Химиотерапия и диффузный пневмосклероз

Спрашивает: М.
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Евгений Фёдорович, обращаюсь к вам не в первый раз. У мужа лимфома проходит уже 6 курс химии. Сделали скт. Диагноз диффузный пневмосклероз. Хотелось бы узнать может это быть последствием лечения и вообще каковы прогнозы данного заболевания.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-02-10 18:39
Не получилось прочитать - нечеткое изображение.
М. 2019-02-10 18:44
Может тут лучше фото.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-02-10 20:17
по описанию не самый опасный пневмофиброз, есть вероятность его уменьшения. Более необходима спирография для оценки функции дыхания.