Диффузный пневмосклероз

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, попал в реанимацию после острого отравления лекарствами, через несколько дней я выписался. В справке у меня написано диффузный пневмосклероз и рекомендации сходить к терапевту. Прошел месяц и к терапевту я так не сходил, у меня появилась отдышка она довольно длительное время у меня и не так довно примерно пару недель назад у меня появился кашель. Я почитал в интернете про диффузный пневмосклероз и половина пишет что это что то серьёзное а половина пишет что это не так страшно. Я прохожу мед. Комиссию в военкомате, но с такой отдышкой мне служить будет очень тяжко, мне достаточно пройти пару метров и она начинается, так вот серьёзно ли это? И возможно ли получить отсрочку в военкомате? Благодарю!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-11-20 06:15
Возможно, будет необходима Ингаляционная терапия после спирографии с пробой на 400 мкг сальбутамола и консультации пульмонолога.