Хгч в слабой динамике

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Синдром поликистозных яичников
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сдавала кровь на Хгч диагностику беременности. Первый результат показал 353.1, через 3 дня я повторила анализ, результат 458.7. Можно ли считать что динамика слабая и есть подозрение на проблемы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-26 00:24
Здравствуйте. К сожалению. Но нужно исключать ошибку. У меня были такие случаи, когда лаборатория ошиблась