ХГЧ, трисомия 21

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, посмотрите и подскажите пожалуйста мои результаты расчёта рисков, интересует Ваше мнение по показаниям состояния 21й хромосомы (трисомия21). Так же интересно Ваше мнение по свободной бета-субъеденице ХГЧ. Могут ли эти показания меняться из-за приёма лекарств(Транексам, Дюфастон), или из-за низкой плацентарности? Посоветуйте как быть? Заранее благодарю Вас. Светлана 39 лет.
Категория: Генетик
Добавлен: 26 октября 2021 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-10-26 16:17
Здравствуйте,
Ваш результат является показанием к инвазивной диагностике.
Лучший вариант инвазивной процедуры - амниоцентез, который выполняют с 16 недели.
Платная консультация
Наталя Петрівна
генетик 2021-10-26 16:20
Все, что можно было учесть - учтено программой. Что учесть не возможно - нет смысла обсуждать.