Норма или отклонение анализов?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Помогите разобраться с анализом. Возраст 35 лет, беременность вторая, первая была 9 лет назад родилась здоровая дочка. Срок беременности на момент сдачи крови 11 нед. 5 дней.
Узи
вн. Диаметр 55 мм.,КТР 48 мм.,ЧСС 159 уд, мин.,ТВП 1.55 мм, кость носа определяется, ХГЧ 122,00 МЕ/л/ 2,618 МоМ., РАРР-А 0,935 МЕ/л/ 0,561МоМ
Трисомия 21 базовый 1: 223 индив. 1: 111
Трисомия 18 базовый 1: 501 индив. 1: 10024
Трисомия 13 базовый 1: 1583 индив. 1: 31667
СПАСИБО!
Категория: Генетик
Добавлен: 11 декабря 2018 года

4 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2018-12-11 15:21
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.