Хгч не соответствует сроку беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беременность не получается 2 с половиной года, полтора года назад была внематочная, удалили правую трубу. 3 месяца назад сделала Гсг-труба хорошо проходима. В этот раз овуляцию не отслеживала, за 2 дня до предполагаемой менструации тест был кристально чистый, в день предполагаемых месячных тест показал еле заметную полосочку, в первый день задержки ХГЧ - 13, на 3 день задержки ХГЧ-48, на 5 день задержки - 137, на 8 день - 678. Позвонила врачу, она напугала меня до смерти сказав, что значения маленькие и скорее всего это неразвивающаяся беременность, и шанс на благополучный исход ничтожно мал. Неужели так все плохо? Хгч вроде растёт не плохо. Когда мне можно сходить на узи, чтобы убедится что все хорошо? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-15 08:45
Здравствуйте! Это могла быть поздняя овуляция! Главное что рост хороший. Пока я не виду проблем и угроз. На УЗИ рано. Через 2 недели
Платная консультация
Анастасия 2021-06-18 17:05
Здравствуйте, сделала узи вчера нашли плодное яйцо в матке 6 мм. Хгч позовчера был 1551 а сегодня 2932, получается он не удвоился за 48 часов, что это значит? Конец беремености?