ХГЧ не изменился за 2 дня

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,

Подскажите что мне делать.
Последние М 01.11.2016
Тесты полосатые. Здавала анализи на ХГЧ
03.12 — 83.36
05.12 — 83.85
нормы лаборатории:
Небеременные женщины: до 1.0
Беременность (недель)
3 н. б.: 5.8 — 71.2
4 н. б.: 9.5 — 750.0
5 н. б.: 217.0 — 7138.0
6 н. б.: 158.0 — 31795.0
Я понимаю что роста нет и врядли будет хеппи енд. Но что делать сейчас? На узи вроде как рано, еще раз пересдать гормон? Просто сидеть и ничего не делать?
Не знаю важно это или нет, у меня в октябре была киста яичника достаточно большая, пролечилась, на узи 10.11 сказали что все нормально, доминантного фоликула нет и беременность в этом месяце ждать не стоит. Муж лечился антибиотиками, 5 курсов за последние 3 месяца, из-за его здоровя очень сильно перенервничала, не раз пила успокоительные после очередных анализов.
Теги: хгч не изменился за 2 дня, хгч не изменяется
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, судя по дате последней менструации у вас должна быть беременность 5-6 недель. Вы можете сделать узи мот трансвагинально, исключить внематочную беременность, если хгч не ростет скорее всего беременность замершая. Все дальнейшие действия только по результатам узи