Хгч когда сдавать

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, цикл 28-30 дней, незащищённый па был на 12 день цикла.
1. Прошло 16 дней после па(через 12 часов после па выпила женале), до месячных два дня, можно сдать кровь до месячных? Будет результат достоверный и нужно ли пересдавать ещё если будет задержка?
2. После этих па, был на 16 день цикла ещё один па, после него произошли резкие боли, похожие на разрыв яичника аполексия (до этого такое было поэтому симптомы схожи), мог ли фолликул лопнуть при этом па и выйти яйцеклетка?
3. может ли аполексия или препарат исказить результат хгч?
4. И стоит ли отсчитывать 14 дней после разрыва и сдавать кровь, или достаточно того что прошло более 14 дней после па которые могли привести к беременности и заставляют сомневаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-25 10:18
Здравствуйте!
  1. Можно сдать
  2. Да мог
  3. Нет
  4. Результат является достоверным спустя 8 дней после контакта