ХГЧ и поздняя овуляция

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, отменила гормоны 13 ноября. 14 ноября были месячные. Цикл максимум 30 дней. Овуляция была 3 декабря,20 ДЦ. Поздняя. ПА был в этих числах. Второй день задержка. Никакого намека на менструацию. Тесты разных фирм, то показывают две полоску, то одну (одна вечером). Вчера сдавала ХГЧ. Сегодня пришел результат 1,7. При поздней овуляции влияет ли время сдачи ХГЧ? Никогда такой задержки не было. С овуляции прошло 12 -13 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-15 16:34
Добрый день, Юлия.
Беременность маловероятна.
ХГЧ должен ее уже показать.
Но тем не менее рекомендую вам его повторить через пару дней.