ХГЧ анализ расшифровка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в ХГЧ анализе. Дата последней менструации 5. декабря. Результаты анализа 18100.0 референтный интервал <1.0.
Третьему ребенку 2 года до сих пор есть лактация, при осмотре гинеколога беременности не обнаружено. Вопрос я беременна или нет?! Благодарю за ответ и ваше время
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-31 18:03
Да, беременность есть, сделайте УЗИ.