Расшифровка анализов ХГЧ

Спрашивает: Юльчик
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Последние месячные были 24.02 по 02.03, была задержка -5 дней (сделано 2 теста - отрицательные). Сделала анализ на ХГЧ, результаты <1,2 референтные значения 10-50. Что это значит? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-29 15:02
Здравствуйте. При таком показателе ХГЧ Вы не беременны. Удачи Вам!
Платная консультация
Юльчик 2017-03-29 15:16
Спасибо за ответ., Елена Викторовна. А внематочная беременность не может быть? Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-29 15:18
При любой беременности ХГЧ повышается. У Вас он не повышен. Беременности нет никакой - ни маточной, ни внематочной. Удачи